Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно отличается от обыденного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему гарантируется прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со временем. Сам процесс смотрится следующим образом: 1. Выбирается цвет и тип цвета 2. Изделие очищается и кропотливо обезжиривается 3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав 4. Создание подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате чего происходит полимеризация красящего слоя, а еще его частичное впитывание в металл. В итоге получается, что на деталь не элементарно наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в определенной степени делается частью продукта. Живучесть таковой обработки при ее верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, что мы украшаем железные продукта, детали и конструкции сообразно опробованной разработки, потому постоянно приобретаем прогнозируемо высококачественный итог.

Достоинства Пред ДРУГИМИ Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнимо с обычной окрашиванием и иными видами обработки отличается таковыми превосходствами:

  • вероятность выкрасить мелочь в любой краска гаммы RAL;
  • сразу получается и защитный, и декоративный слой;
  • можно выполнять окрашивание в различные цвета с различными визуальными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • действенная охрана от воздействия влаги;
  • выходит прочный слой, кой сложно поцарапать или разрушить.

А еще наверное экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслаиваний различные предметы, как подвижных, так и неподвижных. Способ широко употребляется в индустрии и для решения домашних задачек. С её подмогою можно подбавить предмету первоначальный вид либо приготовить его к дальнейшим деяньям – огрунтовке, покраске и т. П.

Читать так же:  Отдых на Алтае

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, будто бросается в ока при главном ведь взгляде на автомобиль. Потому они обязаны смотреться аккуратненько и эстетично. Однако этому мешают парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок службы дисков и прибавит изюминку

Эти повреждения не лишь ухудшают внешний вид дисков, но и могут привести к появлению ржавчины, усиленному износу, деформации либо разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска. Диски после такой упражнения смотрятся совершенно новенькими. К тому ведь существенно увеличивается степень их охраны от воздействия любых причин окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button