Статьи

Особенности отдыха на Алтае

На сегодняшний день в интернете имеется множество сервисов, которые предлагают прогнозы поды для разных регионов России. На них можно узнать, какой будет погода в ближайшие дни. Погода в Москве на 14 и 15 дней отражена практически на каждом сайте. Самым правдоподобным прогнозом считается прогноз на первые 3-4 дня. На все остальные он является приблизительным, потому что синоптики не могут давать точные прогнозы на две недели и более. Это очень сложно сделать. Если верить многим источникам, то в Москве в ближайшие две недели намечается тенденция потепления, что вполне характерно для данного времени года.

Нас сегодняшний день большим количеством туристических комплексов обладает алтайский курорт Белокуриха. Местная природа привлекает множество туристов. Здесь находится очень много красивых мест, которые включены в экскурсионные туры.

Горный Алтай тоже представляет собой прекрасное место для отдыха. В этом регионе находится одно из красивейших озер России. Отдых на Телецком озере способен оставить невероятные впечатления. Здесь можно насладиться отдыхом, как зимой, так и летом. В зимнее время здесь можно заняться зимней рыбалкой, с которой может сравниться только рыбалка в Башкирии. В летний период здесь проходит множество экскурсий, которые позволяют ознакомиться с традициями алтайцев.

 

 

Дата публикации: 23.04.2013, 18:20

Читать так же:  Осторожно, клещ!!!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button