Статьи

Одноэтажный дом из бруса

В последнее время наибольшую популярность получают проекты домов из проф.бруса, поскольку именно построенные деревянные дома по данным проектам, позволят вам насладиться красотой стиля. В этой связи нам хотелось бы отметить, что просто построить дом из бруса будет намного дешевле, чем построить такой же дом из кирпича, а, поскольку деревянный дом обладает меньшей массой, то здесь также можно сэкономить на ширине и глубине заложения фундамента.

Если в семье планируют проживать пожилые родственники, то строительство одноэтажного дома будет тем выходом, который проекты домов из бревна могут представить всем желающим. Поскольку дом одноэтажный, то стоит проводить строительство и последующий ремонт с гораздо меньшими трудо- и финансовыми затратами. Учитывая присутствие в любом доме нежилой части, можно будет обеспечить отдельные условия для данного сегмента строительства.

Также одноэтажные дома гораздо проще проектировать, поскольку на плане уже сразу все будет представлено. Следует предусмотреть как минимум два входа-выхода в целях пожарной безопасности, а также можно будет предусмотреть специальный тамбур, препятствующий непосредственному выходу на улицу из жилого помещения. Рассматривая проекты каркасных домов можно сказать, что и на дачном участке такой домик будет смотреться весьма достойно.

Дата публикации: 19.06.2013, 14:16

Читать так же:  Техобслуживание и ремонт велосипеда

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button