Статьи

Яхта Bavaria Vision 44

Всякий, кто знает толк в яхтах и прочих морских судах небольшой вместимости, не может не оценить изящный абрис этой морской ласточки. Несмотря на то, что яхта выкрашена в белый цвет, именно это сравнение приходит на ум, когда наблюдаешь стремительный бег по волнам этого судна. Парусно-моторное судно Bavaria 44 Vision – представитель, можно  сказать, элитного класса. Она была создана специально, как скоростная, улучшенного комфорта. Действительно, она имеет достаточное внутреннее пространство, чтобы ее пассажиры чувствовали себя на борту свободно, не стесненными и ограниченными тесными каютами.

      Технические характеристики включают такие параметры: при длине 13 метров, ширине 4 метра 40 сантиметров она имеет осадку – 1,8 метра. Водоизмещение – 10400 кг. Коэффициент отношения балласта к водоизмещению составляет не менее 35 процентов, что позволяет говорить о возможности яхты развивать под дополнительными парусами повышенную скорость. Площадь парусов составляет 85 квадратных метров. На Bavaria 44 Vision установлен  75-сильный мотор Volvo Penta. В результате чего она уверенно утверждает себя как одна из самых быстроходных яхт своего класса.

     В числе замечательных достоинств этого судна высококлассное оборудование и отличный интерьер. Просторные каюты, отделанные с большим вкусом экологически чистым деревом не только красивы, но функциональны. Удобные диваны, привлекательные элементы декора, а также вместительные, но умело размещенные емкости, ящики и отсеки, не загромождают пространство, а создают ощущение гораздо больших размеров судна, чем они есть на самом деле. Bavaria 44 Vision располагает тремя уютными и комфортабельными каютами, а также достаточными помещениями для персонала и общего пользования.

     Палуба оборудована дополнительными средствами безопасности, что делает нахождение на ней удобным и неопасным. Размещение лебедок и иных подвижных технических средств не мешает передвижению по яхте и не создает опасных зон. Подвижный такелаж скрыт под крышей рубки. Яхта может взять на борт запас питьевой воды в 360 литров и 210 л топлива. Словом,  Bavaria 44 Vision представляет собой образец надежного и высококлассного, быстроходного судна, предлагающего своим пассажирам максимум удобств и комфорта. Кстати сказать, взять такую яхту в аренду можно и в Подмосковье (на сайте www.avtopilot-yacht.ru), чтобы оценить в полной мере ее прекрасные ходовые качества и насладиться водной прогулкой.

Читать так же:  Катание на горных лыжах. С чего всё начинается?

Дата публикации: 25.06.2013, 07:56

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button