Статьи

«Топклин Сервис» — уборка квартир после ремонта

На сегодняшний день существует довольно большое количество различных клининговых компаний, которые предоставляют широкий спектр услуг по уборке помещений. Одной из них является компания «Топклин Сервис». Более подробную информацию Вы сможете найти на страничке их сайта http://topclean.ru/.

Компания предоставляет свои услуги по уборке квартир, офисов, других помещений, мойке окон и фасадов зданий, очистке крыш от снега, шлифовке пола и так далее. Одним из направлений деятельности компании является уборка квартир после проведения ремонта.

Убирать весь строительный мусор после ремонта – занятие довольно хлопотное. Оно требует много времени и сил. Поэтому намного проще, а зачастую и дешевле, обратиться к профессионалам. Специалисты компании «Топклин Сервис» имеют большой опыт уборки строительных загрязнений. Они используют специальные чистящие средства, которые помогут быстро избавиться от грязи и, в то же время, не навредят вашему ремонту. Все моющие средства являются абсолютно безопасными для здоровья человека. Также компанией применяется промышленное чистящее оборудование, которое легко справиться с загрязнениями.

Компания выполняет следующие виды работ: уборка строительного мусора и предварительная очистка помещения; сухая уборка и удаление строительной пыли; мытье окон, стен и прочих поверхностей; химчистка мебели и так далее.

 

Дата публикации: 27.07.2013, 10:38

 

Читать так же:  Экспертиза: сферы применения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button