Статьи

Качественные лючки для любой поверхности помещения.

Все дело в том, что трубы, вентили, которые ответственны за подачу воды, не стоит оставлять открытыми. Это обусловлено тем, что они могут очень подпортить эстетичный вид готового помещения. Но с другой стороны доступ к данным коммуникациям все же должен быть. Лючки помогут решить эту проблему качественно и безупречно.

Если помещение ванной комнаты облицовывается керамической плиткой, то будет уместно применение люков под кафель. Такие невидимые в итоге люки предназначены для монтажа на них керамической плитки. Именно они призваны качественно скрыть все коммуникации. При этом доступ к трубам и счетчикам все же остается. В зависимости от модели такие люки открываются либо нажатием, либо с помощью присоски. Кроме этого они обладают полной герметичностью. А так же и устойчивостью к влаге, так как работают в нестандартных условиях.

Ну а заказать такой вид продукции, или ознакомиться с их техническими показателями можно на сайте http://kupiluki.ru/, представляющем компанию, которая и занимается их производством.

Тут кстати присутствуют люки на любой случай жизни. Для обычной комнаты, будь то холл или коридор, пригодятся люки под покраску. Механизм их открытия так же разный, в основном нажатием. Такие изделия можно без труда красить, или облицовывать обоями.

Еще одним уникальным материалом являются люки для пола. При этом такое изделие можно облицовывать любим видом напольных материалов, включая паркет, ламинат, керамическая плитка. Крепятся они на невидимые планки, и за счет мощных петель, открываются легко и без лишнего напряжения.

 

Дата публикации: 28.07.2013, 13:30

Читать так же:  Алтай теряет свою чистоту

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button