Статьи

Некоторые возможности игровых приставок

Чтобы получить доступ ко всем этим возможностям, вам необходимо, чтобы ваша приставка была зарегистрирована в сети интернет, а именно в PlayStation Network, сети, которую создал сам производитель игровых приставок. В этой сети вам предложат на выбор самые лучшие фильмы, самую популярную музыку, новейшие видеоигры, и еще много всего интересного. Понятно, что существует как платный, так и бесплатный контент, и что самое лучшее, самое интересное, всегда только продается за деньги. Но для тех пользователей, которые проживают на территории нашей страны, компания Сони установила довольно низкие, демократичные цены, что не может не радовать наших соотечественников.

Также, для нашего удобства, была разработана простая и удобная система оплаты всех тех мультимедийных файлов, которые продаются в системе. Работает она по принципу, который очень похож на тот, который давно уже внедрили операторы сотовой связи. В этой системе также используется система, в которой оплата PlayStation Network, происходит с помощью кодов пополнения. Эти коды пополнения продаются в тех же самых местах, что и ваучеры для пополнения мобильных телефонов. Вы можете приобрести их в магазинах сотовой связи, в магазинах, которые торгуют игровыми консолями, в офисах компании Сони, и еще во многих других местах. Но всегда выгоднее всего, как и в случае с мобильной связью, приобретать коды пополнения в специализированных интернет-магазинах. Там вы можете пополнить свой счет на любую, даже очень маленькую, сумму, получить весомую скидку, принять участие в акции, в которой разыгрываются призы.

Все суммы, которые попадают на ваш счет в системе, заносятся в нее в российских рублях, и соответственно, цены на мультимедиа контент, тоже выставлены в российской национальной валюте. Там вы всегда можете приобрести самые интересные фильмы, которые только-только выпустили голливудские компании, самые популярные во всем мире музыкальные произведения, а также любые видеоигры, как старые, так, и новые. Все приобретенные вами продукты, вам нужно будет скачать из сети интернет на свою игровую приставку.

Читать так же:  Незабываемые туры в Чехию

Дата публикации: 24.09.2013, 21:51

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button