Статьи

Дизайнерские очки Полароид для туризма

Из основного снаряжения вам нужен рюкзак, удобная одежда, прочная обувь на нескользкой подошве и хорошие очки. Заснеженные горы требуют повышенной концентрации от человека, а блики на солнце – главный враг зрения в самые неподходящие моменты. Бороться с этими коварными световыми помехами помогают очки Polaroid. Их особая поляризационная основа отражает горизонтальные световые потоки и в результате поверхность не создает блики, будь это снег, мокрая дорога или вода. Эта особенность делает очки Polaroid нужным аксессуаром для лыжников, альпинистов, серферов, водителей и других людей, которые хотят меньше напрягать свое зрение в борьбе с неприятными световыми эффектами.

Повышенный комфорт

Компания Polaroid существует с 1937 года, хотя ее основатель, Эдвин Лэнд, изобрел первый поляризационный материал еще в 1929 году. К концу 30-х компания уже успешно продавала новейшие аксессуары с поляризационными линзами. Еще тогда очки Полароид стали символом качества и стиля, такими они остаются и по сей день. Разница лишь в том, что появились новые модели, больше цветов и улучшилась технология производства. Но очки Полароид – все еще №1 в мире солнцезащитных антибликовых очков.

Полароид – это не только повышенный комфорт для ваших глаз и возможность полностью контролировать любую ситуацию, но и новейшие модели с ультрасовременным дизайном. Сегодня особой популярностью пользуются такие коллекции:

  • Polaroid Furor;
  • Polaroid Sport;
  • Invu Premium;
  • Invu Classic;
  • Invu Trendy.

Удачная покупка в интернете

Где лучше всего купить оригинальные очки известной марки? Магазин «Энканто» предлагает вам шикарный выбор лучших поляризационных очков различных мировых брендов по самым лучшим ценам. У нас вы найдете очки для женщин и детей, спортивные модели, классические, очки для водителей и рыбаков. Мы организуем для вас бесплатную доставку в любой город Украины.

Читать так же:  Алтай - "Сибирская Швейцария"

Для покупки вам достаточно перейти по ссылке http://encanto.com.ua и открыть наш каталог. Выбирайте, покупайте и носите с удовольствием.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button