Новости

Алтайский край

Природа сохранила здесь первобытный вид. Уникальная флора и фауна Алтая, богата редчайшими растениями и животными, занесенными в «Красную книгу».

Программу ПДД 2012 скачать бесплатно можно, и даже нужно. В этот вам сможет помочь любая поисковая система. С помощью этой программы, можно узнать полезные секреты вождения авто, которые смогут помочь вам усовершенствовать свои навыки вождения и правила дорожного движения, так как проезд по горным дорогам Алтая не безопасен и напряжен.

Благодаря уникальности алтайской природы, здесь хорошо развит туризм, всюду можно встретить альпинистов, конных путешественников и любителей посидеть ночью у костра с гитарой. Особое направление – экологический туризм, привлекает в Алтай множество зарубежных гостей, из-за сохранившейся первозданной природы и редчайших, единственных в мире животных. Чистый горный воздух и быстрые реки, способствуют оздоровлению, в связи, с чем на Алтае, расположен санаторий Белокуриха и множество оздоровительных центров. Эксплуатация GPS навигатора идеально подходит для обширного горного края. Рекомендуем, пользоваться GPS навигатором определяя маршрут, особенно в горах. Благодаря ему вы не собьетесь с пути.

Дата публикации: 22.01.2013, 19:14

Читать так же:  Алтая - лучшее место для активного отдыха

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button