Статьи

Обзор набора LEGO MONSTER FIGHTER

Информация оформлена просто. По поводу информации разработчики не стали заморачиваться и написали артикул и рекомендованный возраст. Название серии лего монстры написано оригинально – слова лего монстры светится в темноте, а края заглавных букв изображают когти. В уголочках изображены монстры держащие кристалл или подобное ему. На коробке нарисованы изображения фигурок.

Сзади оформление выполнено проще. В рамочках показаны игровые возможности — стреляющие ракеты и монстер, который пытается с бежать с кристаллом. В центре коробки — общий вид набора. По углам — два комикса, по ним можно понять о чем этот конструктор lego. К примеру, именно по картинке становиться ясно, зачем в наборе кристалл. В общем, коробка выполнена оригинально и красиво.

Теперь что касается комиксов. По первому комиксу можно понять смысл игры. Каждый монстр имеет кристалл, который должен достать Дракуле. Когда Дракулой будут собраны все кристаллы, он вставит их в колесо, провернет его и что-то произойдет с луной.

По сценарию комикса, Дракула собрал почти все кристаллы. Один монстр должен доставить ему зеленый. Монстр приносит кристалл и отдает его Дракуле, он вставляет его в какой-то механизм и трансформирует луну. На этом события комикса заканчиваются, далее следует другой комикс другой серии.

Сборка конструктора.

После вскрытия коробки детали так и норовят вылезти на свободу. Несмотря на это конструктор legoлежит ровно. Инструкция в стопку пополам.

Вытряхнув содержимое вы увидите 2 небольших пакета и инструкцию. Пакеты – обычные, а не пронумерованные. Но это ерунда, так как разобраться что к сему особого труда не оставит.

После того как вы вытряхнули все содержимое у вас получиться небольшая кучка. Детали хорошие для самодельщиков, каждая из них деталь полезна, есть и оригинальные. Все они могут быть использованы в других конструкторах лего.

Читать так же:  Обзор навигаторов

Сборка проста и занимает несколько минут. Благодаря инструкции собрать конструктор может даже тот, кто до этого не был знаком с лего. Детали ложатся прочно, повторных кубиков почти нет, поэтому конструктор собирается очень легко.

Дата публикации: 31.10.2012, 22:14


Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button