Статьи

Рекламоносители в деловом мире

Реклама может быть представлена в самых разных видах. Далее рассмотрим наиболее эффективные, а потому и распространенные рекламоносители.

Одними из наиболее популярных носителей наружной рекламы, по праву, считаются такие рекламные щиты баннеры, как билборды. Эти щиты, размеры которых составляют 6х3 м, радуют глаз потребителей еще с 1895 года. Устанавливается такой носитель либо на специальных опорах на земле, либо при помощи специальных креплений на стене или заборе.

Если Вам приходилось ездить длинными, большими транспортными магистралями, тогда Вы, наверняка, знакомы с таким рекламоносителем, как суперсайт. Эта крупногабаритная конструкция, размерами около 12х5 м или 15х5 м, привлекает к себе внимание автомобилистов еще с далекого расстояния.

Жители городской местности уже, наверное, привыкли к такой разновидности рекламных щитов, как к призматрону. Трехгранные призмы, из которых состоит эта необычная конструкция, разработаны таким образом, что через определенный промежуток времени поворачиваются и показывают разные свои грани, то есть, разные объявления. Иными словами, призматрон может быть использован для рекламы одновременно нескольких продуктов или марок.

Конечно же, рекламный щит стоимость которого вполне оптимальная и доступная представителям среднего и большого бизнеса, очень распространенный. Вместе с тем, предпринимателям нужны и менее габаритные рекламные вывески. Так, лайтбоксы или световые короба способны привлекать не меньшее внимание окружающего мира к тому или иному магазину, предприятию. Ведь именно световая вывеска, оборудуемая над соответствующим помещением, оповещает население о наличии в этом месте предприятия.

Большинство развитых городов переполнены такими рекламоносителями, как пилларсы и сити-форматы. Небольших размеров, располагаемые прямо на тротуарах, в пешеходных зонах, созданные специально для привлечения широкого внимания прохожих, эти устройства обладают сильным влиятельным эффектом рекламирования.

С подбором рекламного носителя в любом месте РФ качественно и оперативно помогает фирма, расположившаяся по интернет-адресу «Рекламные места» myrm.ru. С компанией также можно связаться по номеру 8-800-700-30-88.

Читать так же:  «Золотой берег» жаркой Испании

Дата публикации: 04.01.2013, 22:50

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button