Статьи

Шалят нервишки- обратитесь к психологам онлайн

Но выход всегда есть. В Интернете можно воспользоваться услугами сайта http://1ekspert.ru/3, где ведёт приём и проводит психологические консультации психолог онлайн. Сайт предоставляет круглосуточные консультации. Желательно клиенту иметь канал видеосвязи, что бы психолог мог напрямую общаться с пациентом. Но если клиент не хочет, что бы его видели, то можно проводить сеанс психотерапии только с включённым микрофоном. Для того, что бы получить консультацию на сайте, необходимо связаться по телефону с менеджером проекта, который соединит вас с психотерапевтом.

 

Преимущества такого сайта заключаются в том, что клиенту не надо искать нужную литературу, что бы прочитать о своей проблеме, а иногда лечение необходимо провести быстро. Пациенту необходимо только обратиться на сайт http:// 1ekspert.ru/3, где вашу проблему и любой вопрос психологу онлайн решится быстро и эффективно. Очень удобно получить консультацию на сайте, не надо стоять в очередях к врачу в поликлинике, тем более, что вы находитесь в подавленном состоянии и не хочется лишний раз двигаться, не то что идти к врачу. Сайт работает сравнительно недавно, но уже положительно зарекомендовал себя. Услугами сайта удачно воспользовались много людей, которым срочно нужна была онлайн консультация.

 

Сайт окажет поддержку и проведёт беседы с любыми клиентами. Сюда обращаются жители нашей страны, а так же клиенты из за рубежа. В штат сайта входят квалифицированные специалисты, профессора и опытные врачи. Услуга, консультация психолога, доступна только для совершеннолетних граждан. Психологи сайта недавно помогали коллегам, когда произошло крушение пассажирского авиалайнера. Была установлена прямая видеосвязь, что очень облегчило работу психологов. С пострадавшими и родственниками погибших проводились психологические беседы, которые намного улучшили психологическое состояние людей. За свои услуги и онлайн консультации работники сайта берут умеренную, разумную плату. Если клиент не удовлетворён результатом, то менеджеры сайта свяжутся с вами и вернут нужную сумму. Производить оплату услуг онлайн психолога можно наличными средствами или оплатить через денежный аппарат. Такой сервис могут использовать клиенты, у которых есть доступ в сеть Интернет и они могут свободно просидеть возле компьютера несколько часов.

Читать так же:  Катание плугом - изучаем поворот.

Дата публикации: 01.02.2013, 19:19

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button