Статьи

Туристические визы в Китай: оформление и документы.

Эта держава ежегодно привлекает к себе миллионы людей из различных уголков планеты: предпринимателей, работников, студентов и, разумеется, же, туристов. Здешняя туристическая отрасль развивается быстрыми темпами. Чрезвычайно известные курорты Вэйхай, остров Хайнань Бэйдайхэ, Дальян, и не только постоянно готовы принимать иноземного туриста. Шикарные гостиницы, чистые пляжи, теплое приятное море и стародавние памятники архитектуры с десятитысячной историей ежегодно доставляют массу удовольствия миллионам туристов.

Китайская народная республика примечательна для отдыхающих и тем, что он охватывает почти, что все климатические районы: начиная от субтропического, и завершая резко-континентальным. Это позволяет существенно разнообразить туристическую область данной державы. Помимо теплых пляжей, Вы можете посетить и невероятные горнолыжные курорты. Качественный сервис, увлекательные спуски, как для новеньких, так и для настоящих мастеров в сочетании с доброжелательным персоналом гостиниц и ресторанов не смогут оставить равнодушным ни одного отдыхающего в Китае.

Нужно отметить, что туристические визы в Китай – это непременное условие легального пребывания в этой державе. Оформлять их в принципе не сложно. Вы подготавливаете установленный перечень документов и потом просто подаете в консульство или же приобретаете их в аэропорту уже по прилету в КНР. Чтобы отдыхающие, приобретающие туры, могли развлечься по максимуму, при этом, не израсходовав время и силы на так называемые бюрократические проволочки, мы попытаемся помочь вам с оформлением визы в Китайскую Республику.

Для получения туристической визы в Китай нужно предоставить такие документы:

  1. Анкета отдыхающего
  2. Заграничный паспорт

Срок действия данного документа более ШЕСТИ месяцев после завершения планируемой поездки.

Документ не должен: быть испачкан, поврежден, порван, иметь какие-то лишние записи, отметки …

Все выправления в паспорте обязаны быть заверены специальной печатью сделавшего их государственного учреждения либо ОВИРа.

Читать так же:  Экскурсионные туры в avia.ua по красотам Алтая

     3. Фотография

Фотография обязательно должна быть цветная, сделана только на белом фоне. Требуемый формат — 3 х 4 см.

  1.  Приглашение от китайской туристической компании, которая официально зарегистрирована в Китае
  2.  Справка с места работы.
Дата публикации: 24.04.2013, 19:10

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button