Статьи

Арматура класса А3 — незаменимый элемент в строительстве

На данный момент на российском рынке встречается арматура в стержнях поперечником от 12-ти и до 40 мм, и арматура в мотках поперечником от 6-ти до 10-ти мм. Протяженность проката или же стержней меняется в диапазоне от 6-ти до 12-ти м, но производятся и стержни от 5-ти до 25-ти м длиной. Арматурные стержни сделаны из конструкционных низко-легированных типов стали.

Перейдем к сфере использования арматуры класса А-3. Арматура А-3 употребляется на данный момент в производстве железо-бетонных систем, также при постройке монолитных домов и для производственных построек. Вследствие этого к ней имеются твердые требования относительно особенного уровня пластичности стержня, высочайшей степени свариваемости, высшей сопротивляемости автоматическим и усталостным перегрузкам.

Арматура а3 повсеместно используется для армирования тяжелых систем из железо-бетона. Если перейти к функциональному назначению, можно сказать, что отгораживающие сборки из арматуры А-3 разделяются на исполняющие охранную функцию и обыкновенные, украшающие варианты. Они изготавливаются совершенно различными по вышине и числу используемых составляющих. В соответствии с этим, огораживания из арматуры А-3, играющие роль препятствий, делаются во много раз массивнее и обустроены составными частями, служащими для закрепления системы. Данные варианты огорождения употребляются многими фирмами. Купить арматуру А-3 вы можете на Ревякинском металлопрокатном заводе http://www.rmzmetal.ru.

 

Дата публикации: 31.07.2013, 12:06

Читать так же:  В поход с детьми

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button